SALA PRETORIANO

Gym
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
12:30
Grappling Metodo MMA Basic/Advanced Andrea
12:30
13:30
13:00
17:00
Psicomotricità Under 8 Federico
17:00
18:00
Psicomotricità Under 8 Federico
17:00
18:00
17:30
18:00
Grappling metodo MMA Basic Andrea
18:00
19:00
Judo Under 14 Paolo
18:00
19:00
Grappling metodo MMA Basic Andrea
18:00
19:00
Judo Under 14 Paolo
18:00
19:00
Grappling metodo MMA Basic Andrea
18:00
19:00
18:30
19:00
Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
19:00
20:00
Grappling metodo BJJ Manuel
19:00
20:30
Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
19:00
20:00
Grappling metodo BJJ Manuel
19:00
20:30
Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
19:00
20:00
19:30
20:00
Judo Over Paolo
20:00
21:00
Judo Over Paolo
20:00
21:00
Judo Over Paolo
20:00
21:00
20:30
Aikido Pasquale
20:30
22:00
Aikido Pasquale
20:30
22:00
21:00
21:30

Lunedì (Sala Pretoriano)

  • Grappling metodo MMA Basic Andrea
    18:00 - 19:00
  • Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
    19:00 - 20:00
  • Judo Over Paolo
    20:00 - 21:00

Martedì (Sala Pretoriano)

  • Judo Under 14 Paolo
    18:00 - 19:00
  • Grappling metodo BJJ Manuel
    19:00 - 20:30
  • Aikido Pasquale
    20:30 - 22:00

Mercoledì (Sala Pretoriano)

  • Psicomotricità Under 8 Federico
    17:00 - 18:00
  • Grappling metodo MMA Basic Andrea
    18:00 - 19:00
  • Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
    19:00 - 20:00
  • Judo Over Paolo
    20:00 - 21:00

Giovedì (Sala Pretoriano)

  • Judo Under 14 Paolo
    18:00 - 19:00
  • Grappling metodo BJJ Manuel
    19:00 - 20:30
  • Aikido Pasquale
    20:30 - 22:00

Venerdì (Sala Pretoriano)

  • Psicomotricità Under 8 Federico
    17:00 - 18:00
  • Grappling metodo MMA Basic Andrea
    18:00 - 19:00
  • Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
    19:00 - 20:00
  • Judo Over Paolo
    20:00 - 21:00

Sabato (Sala Pretoriano)

  • Grappling Metodo MMA Basic/Advanced Andrea
    12:30 - 13:30
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
20:30
Aikido Pasquale
20:30
22:00
Aikido Pasquale
20:30
22:00
21:00
21:30

Martedì (Sala Pretoriano)

  • Aikido Pasquale
    20:30 - 22:00

Giovedì (Sala Pretoriano)

  • Aikido Pasquale
    20:30 - 22:00
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
19:00
Grappling metodo BJJ Manuel
19:00
20:30
Grappling metodo BJJ Manuel
19:00
20:30
19:30
20:00

Martedì (Sala Pretoriano)

  • Grappling metodo BJJ Manuel
    19:00 - 20:30

Giovedì (Sala Pretoriano)

  • Grappling metodo BJJ Manuel
    19:00 - 20:30
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
19:00
Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
19:00
20:00
Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
19:00
20:00
Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
19:00
20:00
19:30

Lunedì (Sala Pretoriano)

  • Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
    19:00 - 20:00

Mercoledì (Sala Pretoriano)

  • Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
    19:00 - 20:00

Venerdì (Sala Pretoriano)

  • Grappling Metodo MMA Advanced Andrea
    19:00 - 20:00
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
18:00
Grappling metodo MMA Basic Andrea
18:00
19:00
Grappling metodo MMA Basic Andrea
18:00
19:00
Grappling metodo MMA Basic Andrea
18:00
19:00
18:30

Lunedì (Sala Pretoriano)

  • Grappling metodo MMA Basic Andrea
    18:00 - 19:00

Mercoledì (Sala Pretoriano)

  • Grappling metodo MMA Basic Andrea
    18:00 - 19:00

Venerdì (Sala Pretoriano)

  • Grappling metodo MMA Basic Andrea
    18:00 - 19:00
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
12:30
Grappling Metodo MMA Basic/Advanced Andrea
12:30
13:30
13:00

Sabato (Sala Pretoriano)

  • Grappling Metodo MMA Basic/Advanced Andrea
    12:30 - 13:30
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
20:00
Judo Over Paolo
20:00
21:00
Judo Over Paolo
20:00
21:00
Judo Over Paolo
20:00
21:00
20:30

Lunedì (Sala Pretoriano)

  • Judo Over Paolo
    20:00 - 21:00

Mercoledì (Sala Pretoriano)

  • Judo Over Paolo
    20:00 - 21:00

Venerdì (Sala Pretoriano)

  • Judo Over Paolo
    20:00 - 21:00
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
18:00
Judo Under 14 Paolo
18:00
19:00
Judo Under 14 Paolo
18:00
19:00
18:30

Martedì (Sala Pretoriano)

  • Judo Under 14 Paolo
    18:00 - 19:00

Giovedì (Sala Pretoriano)

  • Judo Under 14 Paolo
    18:00 - 19:00
Lunedì (Sala Pretoriano) Martedì (Sala Pretoriano) Mercoledì (Sala Pretoriano) Giovedì (Sala Pretoriano) Venerdì (Sala Pretoriano) Sabato (Sala Pretoriano)
17:00
Psicomotricità Under 8 Federico
17:00
18:00
Psicomotricità Under 8 Federico
17:00
18:00
17:30

Mercoledì (Sala Pretoriano)

  • Psicomotricità Under 8 Federico
    17:00 - 18:00

Venerdì (Sala Pretoriano)

  • Psicomotricità Under 8 Federico
    17:00 - 18:00
No events available!
Work

Vuoi saperne di più?
Richiedi informazioni

Orari di apertura

24 ore su 24 – 7 giorni su 7

prenota la tua lezione di prova gratuita