SALA CESARE

Gym
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
09:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
09:00
10:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
09:00
10:00
09:30
10:00
PREPUGILISTICA Cesare
10:00
11:00
PREPUGILISTICA Cesare
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
PREPUGILISTICA Cesare
13:30
14:30
PREPUGILISTICA Cesare
13:30
14:30
PREPUGILISTICA Cesare
13:30
14:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
16:00
18:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
16:00
18:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
16:00
18:00
16:30
17:00
PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
17:00
18:00
PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
17:00
18:00
17:30
18:00
PREPUGILISTICA Emiliano
18:00
19:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
18:00
19:00
PREPUGILISTICA Emiliano
18:00
19:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
18:00
19:00
PREPUGILISTICA Emiliano
18:00
19:00
18:30
19:00
PREPUGILISTICA Emiliano
19:00
20:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
19:00
20:00
PREPUGILISTICA Emiliano
19:00
20:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
19:00
20:00
PREPUGILISTICA Emiliano
19:00
20:00
19:30
20:00
THAI K1 Luca
20:00
21:00
THAI K1 Luca
20:00
21:00
20:30

Lunedì (Sala Cesare)

  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    09:00 - 10:00
  • PREPUGILISTICA Cesare
    13:30 - 14:30
  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    16:00 - 18:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    18:00 - 19:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    19:00 - 20:00

Martedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    10:00 - 11:00
  • PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
    17:00 - 18:00
  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    18:00 - 19:00
  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    19:00 - 20:00
  • THAI K1 Luca
    20:00 - 21:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    09:00 - 10:00
  • PREPUGILISTICA Cesare
    13:30 - 14:30
  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    16:00 - 18:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    18:00 - 19:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    19:00 - 20:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    10:00 - 11:00
  • PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
    17:00 - 18:00
  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    18:00 - 19:00
  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    19:00 - 20:00
  • THAI K1 Luca
    20:00 - 21:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    13:30 - 14:30
  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    16:00 - 18:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    18:00 - 19:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    19:00 - 20:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
09:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
09:00
10:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
09:00
10:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
19:00
20:00
Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
19:00
20:00
19:30

Lunedì (Sala Cesare)

  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    09:00 - 10:00

Martedì (Sala Cesare)

  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    19:00 - 20:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    09:00 - 10:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • Cultura Fisica metodo FUNCTIONAL TRAINING Federico
    19:00 - 20:00
No events hours available!
No events hours available!
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
20:00
THAI K1 Luca
20:00
21:00
THAI K1 Luca
20:00
21:00
20:30

Martedì (Sala Cesare)

  • THAI K1 Luca
    20:00 - 21:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • THAI K1 Luca
    20:00 - 21:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
10:00
PREPUGILISTICA Cesare
10:00
11:00
PREPUGILISTICA Cesare
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
PREPUGILISTICA Cesare
13:30
14:30
PREPUGILISTICA Cesare
13:30
14:30
PREPUGILISTICA Cesare
13:30
14:30
14:00

Lunedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    13:30 - 14:30

Martedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    10:00 - 11:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    13:30 - 14:30

Giovedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    10:00 - 11:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Cesare
    13:30 - 14:30
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
18:00
PREPUGILISTICA Emiliano
18:00
19:00
PREPUGILISTICA Emiliano
18:00
19:00
PREPUGILISTICA Emiliano
18:00
19:00
18:30
19:00
PREPUGILISTICA Emiliano
19:00
20:00
PREPUGILISTICA Emiliano
19:00
20:00
PREPUGILISTICA Emiliano
19:00
20:00
19:30

Lunedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Emiliano
    18:00 - 19:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    19:00 - 20:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Emiliano
    18:00 - 19:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    19:00 - 20:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA Emiliano
    18:00 - 19:00
  • PREPUGILISTICA Emiliano
    19:00 - 20:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
17:00
PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
17:00
18:00
PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
17:00
18:00
17:30

Martedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
    17:00 - 18:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • PREPUGILISTICA UNDER 14 / PSICOMOTRICITA' UNDER 8 Federico
    17:00 - 18:00
Lunedì (Sala Cesare) Martedì (Sala Cesare) Mercoledì (Sala Cesare) Giovedì (Sala Cesare) Venerdì (Sala Cesare)
16:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
16:00
18:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
16:00
18:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
16:00
18:00
16:30
17:00
17:30
18:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
18:00
19:00
PUGILATO AGONISTICO Cesare
18:00
19:00
18:30

Lunedì (Sala Cesare)

  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    16:00 - 18:00

Martedì (Sala Cesare)

  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    18:00 - 19:00

Mercoledì (Sala Cesare)

  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    16:00 - 18:00

Giovedì (Sala Cesare)

  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    18:00 - 19:00

Venerdì (Sala Cesare)

  • PUGILATO AGONISTICO Cesare
    16:00 - 18:00
No events available!
Work

Vuoi saperne di più?
Richiedi informazioni

Orari di apertura

24 ore su 24 – 7 giorni su 7

prenota la tua consulenza fitness