outdoor

Gym
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
09:00
Yoga Hatha Flow Martina
09:00
10:00
10:00
Total Body Eleonora
10:00
11:00
Yoga Hatha Flow Martina
10:00
11:00
Total Body Eleonora
10:00
11:00
Total Body Eleonora
10:00
11:00
11:00
Functional Training Federico
11:00
12:00
Pilates Eleonora
11:00
12:00
Functional Training Federico
11:00
12:00
Pilates Eleonora
11:00
12:00
Functional Training Federico
11:00
12:00
12:00
Prepugilistica Cesare
12:00
13:00
Prepugilistica Cesare
12:00
13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Prepugilistica Under 14 Federico
16:30
17:30

Functional Training Federico
17:30
18:30

Total Body Giusy
18:30
19:30
Prepugilistica Under 14 Federico
16:30
17:30

Functional Training Federico
17:30
18:30

Total Body Giusy
18:30
19:30
17:00
18:00
Prepugilistica Emiliano
18:30
19:30
Prepugilistica Emiliano
18:30
19:30
Prepugilistica Emiliano
18:30
19:30
19:00

Lunedì (Outdoor)

  • Total Body Eleonora
    10:00 - 11:00
  • Functional Training Federico
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Emiliano
    18:30 - 19:30

Martedì (Outdoor)

  • Yoga Hatha Flow Martina
    10:00 - 11:00
  • Pilates Eleonora
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Cesare
    12:00 - 13:00
  • Prepugilistica Under 14 Federico
    16:30 - 17:30
  • Functional Training Federico
    17:30 - 18:30
  • Total Body Giusy
    18:30 - 19:30

Mercoledì (Outdoor)

  • Total Body Eleonora
    10:00 - 11:00
  • Functional Training Federico
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Emiliano
    18:30 - 19:30

Giovedì (Outdoor)

  • Pilates Eleonora
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Cesare
    12:00 - 13:00
  • Prepugilistica Under 14 Federico
    16:30 - 17:30
  • Functional Training Federico
    17:30 - 18:30
  • Total Body Giusy
    18:30 - 19:30

Venerdì (Outdoor)

  • Yoga Hatha Flow Martina
    09:00 - 10:00
  • Total Body Eleonora
    10:00 - 11:00
  • Functional Training Federico
    11:00 - 12:00
  • Prepugilistica Emiliano
    18:30 - 19:30
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
11:00
Functional Training Federico
11:00
12:00
Functional Training Federico
11:00
12:00
Functional Training Federico
11:00
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Functional Training Federico
17:30
18:30
Functional Training Federico
17:30
18:30
18:00

Lunedì (Outdoor)

  • Functional Training Federico
    11:00 - 12:00

Martedì (Outdoor)

  • Functional Training Federico
    17:30 - 18:30

Mercoledì (Outdoor)

  • Functional Training Federico
    11:00 - 12:00

Giovedì (Outdoor)

  • Functional Training Federico
    17:30 - 18:30

Venerdì (Outdoor)

  • Functional Training Federico
    11:00 - 12:00
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
11:00
Pilates Eleonora
11:00
12:00
Pilates Eleonora
11:00
12:00

Martedì (Outdoor)

  • Pilates Eleonora
    11:00 - 12:00

Giovedì (Outdoor)

  • Pilates Eleonora
    11:00 - 12:00
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
12:00
Prepugilistica Cesare
12:00
13:00
Prepugilistica Cesare
12:00
13:00

Martedì (Outdoor)

  • Prepugilistica Cesare
    12:00 - 13:00

Giovedì (Outdoor)

  • Prepugilistica Cesare
    12:00 - 13:00
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
18:00
Prepugilistica Emiliano
18:30
19:30
Prepugilistica Emiliano
18:30
19:30
Prepugilistica Emiliano
18:30
19:30
19:00

Lunedì (Outdoor)

  • Prepugilistica Emiliano
    18:30 - 19:30

Mercoledì (Outdoor)

  • Prepugilistica Emiliano
    18:30 - 19:30

Venerdì (Outdoor)

  • Prepugilistica Emiliano
    18:30 - 19:30
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
16:00
Prepugilistica Under 14 Federico
16:30
17:30
Prepugilistica Under 14 Federico
16:30
17:30
17:00

Martedì (Outdoor)

  • Prepugilistica Under 14 Federico
    16:30 - 17:30

Giovedì (Outdoor)

  • Prepugilistica Under 14 Federico
    16:30 - 17:30
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
10:00
Total Body Eleonora
10:00
11:00
Total Body Eleonora
10:00
11:00
Total Body Eleonora
10:00
11:00

Lunedì (Outdoor)

  • Total Body Eleonora
    10:00 - 11:00

Mercoledì (Outdoor)

  • Total Body Eleonora
    10:00 - 11:00

Venerdì (Outdoor)

  • Total Body Eleonora
    10:00 - 11:00
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
18:00
Total Body Giusy
18:30
19:30
Total Body Giusy
18:30
19:30
19:00

Martedì (Outdoor)

  • Total Body Giusy
    18:30 - 19:30

Giovedì (Outdoor)

  • Total Body Giusy
    18:30 - 19:30
Lunedì (Outdoor) Martedì (Outdoor) Mercoledì (Outdoor) Giovedì (Outdoor) Venerdì (Outdoor)
09:00
Yoga Hatha Flow Martina
09:00
10:00
10:00
Yoga Hatha Flow Martina
10:00
11:00

Martedì (Outdoor)

  • Yoga Hatha Flow Martina
    10:00 - 11:00

Venerdì (Outdoor)

  • Yoga Hatha Flow Martina
    09:00 - 10:00
No events available!
Work

Vuoi saperne di più?
Richiedi informazioni

Orari di apertura

Dal lunedì al venerdì
9:00 – 13:00 / 16:00 – 19:00