SPORT DA COMBATTIMENTO E ARTI MARZIALI

Gym
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
Prepugilistica - Sala Cesare
10:00
11:00
Prepugilistica - Sala Cesare
10:00
11:00
Judo Agonisti - Sala Pretoriano
10:00
11:00
11:00
12:00
Prepugilistica - Sala Cesare
12:30
13:30

Prepugilistica - Sala Cesare
13:30
14:30
Prepugilistica - Sala Cesare
12:30
13:30

Prepugilistica - Sala Cesare
13:30
14:30
Prepugilistica - Sala Cesare
12:30
13:30

Prepugilistica - Sala Cesare
13:30
14:30
13:00
14:00
15:00
16:00
Prepugilistica - Sala Cesare
16:00
17:00
Prepugilistica - Sala Cesare
16:00
17:00
Prepugilistica - Sala Cesare
16:00
17:00
17:00
Pugilato Agonisti - Sala Cesare
17:00
18:00
Pugilato Agonisti - Sala Cesare
17:00
18:00
Pugilato Agonisti - Sala Cesare
17:00
18:00
18:00
Prepugilistica - Sala Cesare
18:00
19:00

MMA Basic - Sala Pretoriano
18:30
19:30

Prepugilistica - Sala Cesare
19:00
20:00

MMA Advanced - Sala Pretoriano
19:30
20:30

Karate Amatori - Sala Livia
20:00
21:00

Prepugilistica - Sala Cesare
20:00
21:00
Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
18:00
19:00

Judo Over - Sala Pretoriano
18:30
19:30

Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
19:30
21:00

Krav Maga - Sala Livia
20:00
21:15

Muay Thai K1 - Sala Cesare
20:00
21:30
Prepugilistica - Sala Cesare
18:00
19:00

MMA Basic - Sala Pretoriano
18:30
19:30

Prepugilistica - Sala Cesare
19:00
20:00

MMA Advanced - Sala Pretoriano
19:30
20:30

Karate Amatori - Sala Livia
20:00
21:00

Prepugilistica - Sala Cesare
20:00
21:00
Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
18:00
19:00

Judo Over - Sala Pretoriano
18:30
19:30

Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
19:30
21:00

Krav Maga - Sala Livia
20:00
21:15

Muay Thai K1 - Sala Cesare
20:00
21:30
Prepugilistica - Sala Cesare
18:00
19:00

MMA Basic - Sala Pretoriano
18:30
19:30

Prepugilistica - Sala Cesare
19:00
20:00

MMA Advanced - Sala Pretoriano
19:30
20:30

Prepugilistica - Sala Cesare
20:00
21:00
19:00
20:00
21:00
Karate Agonisti - Sala Cesare
21:00
22:00
Karate Agonisti - Sala Cesare
21:00
22:00

Lunedì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    16:00 - 17:00
  • Pugilato Agonisti - Sala Cesare
    17:00 - 18:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • MMA Basic - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    19:00 - 20:00
  • MMA Advanced - Sala Pretoriano
    19:30 - 20:30
  • Karate Amatori - Sala Livia
    20:00 - 21:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    20:00 - 21:00
  • Karate Agonisti - Sala Cesare
    21:00 - 22:00

Martedì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    10:00 - 11:00
  • Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • Judo Over - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30
  • Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
    19:30 - 21:00
  • Krav Maga - Sala Livia
    20:00 - 21:15
  • Muay Thai K1 - Sala Cesare
    20:00 - 21:30

Mercoledì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    16:00 - 17:00
  • Pugilato Agonisti - Sala Cesare
    17:00 - 18:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • MMA Basic - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    19:00 - 20:00
  • MMA Advanced - Sala Pretoriano
    19:30 - 20:30
  • Karate Amatori - Sala Livia
    20:00 - 21:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    20:00 - 21:00
  • Karate Agonisti - Sala Cesare
    21:00 - 22:00

Giovedì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    10:00 - 11:00
  • Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • Judo Over - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30
  • Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
    19:30 - 21:00
  • Krav Maga - Sala Livia
    20:00 - 21:15
  • Muay Thai K1 - Sala Cesare
    20:00 - 21:30

Venerdì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    16:00 - 17:00
  • Pugilato Agonisti - Sala Cesare
    17:00 - 18:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • MMA Basic - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    19:00 - 20:00
  • MMA Advanced - Sala Pretoriano
    19:30 - 20:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    20:00 - 21:00

Sabato

  • Judo Agonisti - Sala Pretoriano
    10:00 - 11:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00
Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
19:30
21:00
Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
19:30
21:00
20:00

Martedì

  • Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
    19:30 - 21:00

Giovedì

  • Brazilian Jiu Jitsu - Sala Pretoriano
    19:30 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00
Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
18:00
19:00
Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
18:00
19:00

Martedì

  • Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • Guanti Agonisti Amatori - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
Judo Agonisti - Sala Pretoriano
10:00
11:00

Sabato

  • Judo Agonisti - Sala Pretoriano
    10:00 - 11:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00
Judo Over - Sala Pretoriano
18:30
19:30
Judo Over - Sala Pretoriano
18:30
19:30
19:00

Martedì

  • Judo Over - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30

Giovedì

  • Judo Over - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
21:00
Karate Agonisti - Sala Cesare
21:00
22:00
Karate Agonisti - Sala Cesare
21:00
22:00

Lunedì

  • Karate Agonisti - Sala Cesare
    21:00 - 22:00

Mercoledì

  • Karate Agonisti - Sala Cesare
    21:00 - 22:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:00
Karate Amatori - Sala Livia
20:00
21:00
Karate Amatori - Sala Livia
20:00
21:00

Lunedì

  • Karate Amatori - Sala Livia
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Karate Amatori - Sala Livia
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:00
Krav Maga - Sala Livia
20:00
21:15
Krav Maga - Sala Livia
20:00
21:15
21:00

Martedì

  • Krav Maga - Sala Livia
    20:00 - 21:15

Giovedì

  • Krav Maga - Sala Livia
    20:00 - 21:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00
MMA Advanced - Sala Pretoriano
19:30
20:30
MMA Advanced - Sala Pretoriano
19:30
20:30
MMA Advanced - Sala Pretoriano
19:30
20:30
20:00

Lunedì

  • MMA Advanced - Sala Pretoriano
    19:30 - 20:30

Mercoledì

  • MMA Advanced - Sala Pretoriano
    19:30 - 20:30

Venerdì

  • MMA Advanced - Sala Pretoriano
    19:30 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00
MMA Basic - Sala Pretoriano
18:30
19:30
MMA Basic - Sala Pretoriano
18:30
19:30
MMA Basic - Sala Pretoriano
18:30
19:30
19:00

Lunedì

  • MMA Basic - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30

Mercoledì

  • MMA Basic - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30

Venerdì

  • MMA Basic - Sala Pretoriano
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:00
Muay Thai K1 - Sala Cesare
20:00
21:30
Muay Thai K1 - Sala Cesare
20:00
21:30
21:00

Martedì

  • Muay Thai K1 - Sala Cesare
    20:00 - 21:30

Giovedì

  • Muay Thai K1 - Sala Cesare
    20:00 - 21:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
Prepugilistica - Sala Cesare
10:00
11:00
Prepugilistica - Sala Cesare
10:00
11:00
11:00
12:00
Prepugilistica - Sala Cesare
12:30
13:30

Prepugilistica - Sala Cesare
13:30
14:30
Prepugilistica - Sala Cesare
12:30
13:30

Prepugilistica - Sala Cesare
13:30
14:30
Prepugilistica - Sala Cesare
12:30
13:30

Prepugilistica - Sala Cesare
13:30
14:30
13:00
14:00
15:00
16:00
Prepugilistica - Sala Cesare
16:00
17:00
Prepugilistica - Sala Cesare
16:00
17:00
Prepugilistica - Sala Cesare
16:00
17:00
17:00
18:00
Prepugilistica - Sala Cesare
18:00
19:00
Prepugilistica - Sala Cesare
18:00
19:00
Prepugilistica - Sala Cesare
18:00
19:00
19:00
Prepugilistica - Sala Cesare
19:00
20:00
Prepugilistica - Sala Cesare
19:00
20:00
Prepugilistica - Sala Cesare
19:00
20:00
20:00
Prepugilistica - Sala Cesare
20:00
21:00
Prepugilistica - Sala Cesare
20:00
21:00
Prepugilistica - Sala Cesare
20:00
21:00

Lunedì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    16:00 - 17:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    20:00 - 21:00

Martedì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    10:00 - 11:00

Mercoledì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    16:00 - 17:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    10:00 - 11:00

Venerdì

  • Prepugilistica - Sala Cesare
    12:30 - 13:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    13:30 - 14:30
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    16:00 - 17:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    19:00 - 20:00
  • Prepugilistica - Sala Cesare
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00
Pugilato Agonisti - Sala Cesare
17:00
18:00
Pugilato Agonisti - Sala Cesare
17:00
18:00
Pugilato Agonisti - Sala Cesare
17:00
18:00

Lunedì

  • Pugilato Agonisti - Sala Cesare
    17:00 - 18:00

Mercoledì

  • Pugilato Agonisti - Sala Cesare
    17:00 - 18:00

Venerdì

  • Pugilato Agonisti - Sala Cesare
    17:00 - 18:00
No events available!
Work

Vuoi saperne di più?
Richiedi informazioni

ORARI DI APERTURA SALA PESI

24 ore su 24 – 7 giorni su 7

ORARI DI APERTURA SEGRETERIA

Dal lunedì al venerdì 9:00 – 21:00
Sabato 9:00 – 13:00

prenota la tua consulenza fitness